Соревнования 7 марта 2015г.

7 марта 2015 года во ВНИИ коневодства прошли соревнования по конкуру «Открытый зимний чемпионат Рязанской области», в которых приняли участие спортсмены из КСК «Авангард».

В зачете для взрослых лошадей с высотой препятствий до 120 см первое место заняла Дарья Афанасьева на Памэле;

В зачете для молодых лошадей с высотой препятствий до 100 см первое место заняла Екатерина Пилецкая;

В зачете для детей первое место заняла Клюквина Вероника, второе место у Курановой Александры, спортсменки выступали на лошади по кличке Рената.

В зачете для четырехлетних лошадей второе место заняла Пилецкая Екатерина на Хупер Бее, а третье место у Порт-О-Прэнса под управлением Мельник Елены. Хочется отметить, что эти лошади приняли участие в соревнованиях первый раз и показали хороший результат. Мы надеемся на то, что лошади, рожденные и выращенные в ООО «Авангард» и впредь будут успешно выступать и занимать призовые места не только на региональных соревнованиях, но и на всероссийских.